Приглашаем в нашу команду!

Оплата проезда в пригородных поездах c помощью устройств с использованием NFC-технологий станет недоступна с 25 октября

Уважаемые пассажиры!

С 25 октября 2025 года по техническим причинам безналичная оплата проезда в пригородных поездах c помощью устройств с использованием NFC-технологий станет недоступна.

К оплате будут приниматься только физические банковские карты и наличные средства.

Также напоминаем, что билет можно приобрести в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

16.10.2025 15:41