Скидка на проезд в поездах пригородной пассажирской компании «Содружество» при покупке билета в мобильном приложении «Пригород» составит 5% с 1 января 2021 года

Скидка на проезд в поездах пригородной пассажирской компании «Содружество»  при покупке билета в мобильном приложении «Пригород» составит 5% с 1 января 2021 года

С 1 января 2021 года пассажирская компания «Содружество» предоставляет скидку 5% на проезд в пригородных поездах при покупке билета в мобильном приложении «Пригород». Акция распространяется на билеты платной категории.

Мобильное приложение, как способ оплаты проезда, пользуется популярностью у пассажиров. За 11 месяцев 2020 года на полигоне обслуживания компании «Содружество» приобретено около трёхсот тысяч электронных билетов.

В мобильном приложении также можно узнать актуальное расписание, задать вопрос и оставить отзыв о работе пригородного железнодорожного комплекса.

С подробной инструкцией по установке и использованию мобильного приложения «Пригород» можно ознакомиться на сайте ППК «Содружество» www.sodruzhestvoppk.ru.

28.12.2020 13:55