Продажа авиабилетов, билетов на междугородные автобусы и поезда дальнего следования открыта еще в шести пригородных железнодорожных кассах ППК «Содружество»

В целях повышения качества обслуживания пассажиров и расширения спектра оказываемых услуг в пригородных железнодорожных кассах Компрессорный, Васильево и Метро Аметьево открыта продажа билетов на поезда дальнего следования.

На станциях Ижевск, Янаул, Канаш реализуются авиабилеты и билеты на междугородние автобусы.

Напоминаем, что проездные документы на все виды транспорта можно приобрести на станциях Восстание – Пассажирская, Юдино четное и нечетное, Казань-1, Урмары, Алатырь, Вурнары, Арск, Шемордан, Кукмор, Вятские Поляны, Заструг, Сосновка, Кизнер, Можга, Камбарка, Амзя, Куеда, Чад, Чернушка.

Услуга доступна ежедневно. Режим работы касс можно уточнить по телефону информационной службы компании 8 (800) 550-53-93.

Систему продаж электронных билетов на различные виды транспорта по системе «единого окна» с использованием программного обеспечения «Инновационная мобильность» ППК «Содружество» внедряет на своем полигоне обслуживания с июля 2020 года. В планах компании «Содружество» реализовать этот проект на всех станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы.

05.10.2021 16:48