Приглашаем в нашу команду!

Пригородная железнодорожная касса на станции Игра прекращает работу с 1 октября

С 1 октября 2021 года на станции Игра в Удмуртской Республике прекращает работу пригородная железнодорожная касса. Данная мера не отразится на качестве обслуживания пассажиров и на работе вокзального комплекса в целом. График движения поездов дальнего следования и пригородного сообщения остается без изменений. Зал ожидания на станции Игра также продолжит работу в обычном режиме - круглосуточно.

Для проезда в пригородных поездах отправлением от станции Игра билеты можно приобрести в поезде без взимания комиссионного сбора, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также со скидкой 5% в приложении «Пригород».

Для проезда в поездах дальнего следования проездные документы также можно приобрести непосредственно в поезде, предварительно забронировав их по телефону Единого информационно-сервисного центра РЖД 8 (800) 775-00-00, а также на сайте ОАО «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

С подробной информацией о порядке проезда от станции Игра и способах приобретения билетов можно ознакомиться на информационных стендах в зале ожидания пассажирского павильона и на платформе, а также по телефону информационной службы пригородной пассажирской компании «Содружество» 8 (800) 550-53-93.

21.09.2021 15:59