Приглашаем в нашу команду!

ППК «Содружество» проводит мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции

Для содействия в борьбе с коронавирусной инфекцией пригородная пассажирская компания «Содружество» принимает комплекс мер, среди которых регулярная уборка вагонов и касс и контроль состояния персонала.

В частности, весь подвижной состав, выходящий на линию, ежедневно тщательно обрабатывается экологически безопасными средствами. Проводится полная дезинфекция салонов, тамбуров, переходных площадок, кабин машинистов и служебных помещений.

Перед началом работы всем билетным кассирам измеряют температуру. Сотрудников с признаками недомогания до работы не допускают. 

Весь фронт-лайн персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты. Работникам, непосредственно контактирующим с пассажирами, выданы защитные маски, перчатки и антисептики. В случае необходимости средства защиты будут приобретены дополнительно. Дважды в день в каждой кассе проводится влажная уборка и проветривание. Билетные автоматы на станциях также регулярно обрабатываются.

Подробную информацию о мерах профилактики коронавируса можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф, на сайте Роспотребнадзора, а также по телефону единой горячей линии 8-800-2000-112.

24.03.2020 13:57