Приглашаем в нашу команду!

Маски и перчатки можно будет приобрести в поездах и в кассах пригородной пассажирской компании «Содружество»

С 21 мая в поездах ППК «Содружество» можно будет приобрести средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Услуга предоставляется разъездными билетными кассирами на всём полигоне обслуживания компании. Стоимость маски составляет 22 рубля, перчаток – 4 рубля.  

Также средства индивидуальной защиты поступят в продажу на все станции и остановочные пункты, где есть работающие кассы. На сегодняшний день их сорок четыре.

Напоминаем, что с 12 мая в Республике Татарстан проезд в пригородных поездах без масок и перчаток запрещён. Для нахождения на объектах транспортной инфраструктуры гражданам также необходимо быть в масках. Ежедневно проводятся рейды по выявлению пассажиров без средств индивидуальной защиты. За нарушение установлена административная ответственность в виде штрафа. 

Пригородная пассажирская компания «Содружество» просит с пониманием отнестись к принимаемым мерам, во время поездок держать дистанцию в полтора метра, соблюдать правила личной гигиены, дезинфицировать гаджеты, а также по возможности пользоваться бесконтактными способами оплаты проезда.

 

19.05.2020 16:23