Приглашаем в нашу команду!

Конкурс профессионального мастерства «Лучший билетный кассир 2020» прошёл на полигоне обслуживания пригородной пассажирской компании «Содружество»

25 марта прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший билетный кассир 2020». Его цель – повышение культуры обслуживания пассажиров и распространение передового опыта работы лучших сотрудников. В конкурсе приняли участие 11 стационарных и разъездных билетных кассиров казанского, свияжского, канашского, ижевского и янаульского участков АО «Содружество».

Конкурс состоял из двух этапов. На первом участницы прошли тест на проверку теоретических знаний. На втором этапе продемонстрировали творческие способности. Каждая конкурсантка представила приветствие на тему «Дружественная среда», затем этюд на тему «Дорогами Победы». В домашнем задании девушки предложили свои варианты инновационного подхода к клиенту.

По сумме баллов лучшим билетным кассиром АО «Содружество» стала билетный кассир четвёртого разряда ижевского участка Гаяне Овсянникова. Именно она будет представлять компанию на всероссийском конкурсе профессионального мастерства в Иркутске. Второе и третье место заняли Анжелика Тихомирова и Галия Мухсинова - кассиры казанского и свияжского участков.

25.03.2020 17:00