Электропоезда между Казанью и Нижним Новгородом с 4 августа будут курсировать ежедневно

Для повышения качества обслуживания пассажиров и улучшения транспортной доступности субъектов Российской Федерации холдинг «РЖД» расширяет географию курсирования электропоездов.

Так, с 4 августа между Казанью и Нижним Новгородом начнёт курсировать новый межрегиональный электропоезд №6723.

Как сообщалось ранее, поезд будет отправляться из Казани в 05:10 и прибывать в Нижний Новгород в 11:30. В обратном направлении электропоезд будет отправляться в 16:08 и прибывать в столицу Татарстана в 22:28. В пути поезд будет находиться 6 часов и 20 минут.

Поезд будет курсировать ежедневно, за исключением нескольких дат в августе.

Полная стоимость билета на всём маршруте следования составляет 1 292 рубля.

Приобрести билеты можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в пригородных железнодорожных кассах.

Расписание движения
Станция
Прибытие
Отправление
Казань-1 - 05:10
Зелёный Дол 05:43 05:44
Канаш 06:52 06:53
Шумерля 07:42 07:43
Княжиха 07:57 07:58
Пильна 08:07 08:08
Сергач 08:31 08:32
Арзамас-2 09:47 09:48
Нижний Новгород 11:30 16:08
Арзамас-2 17:50 17:51
Сергач 19:04 19:05
Пильна 19:28 19:29
Княжиха 19:36 19:37
Шумерля 19:52 19:53
Канаш 20:44 20:45
Зелёный Дол 21:51 21:52
Казань-1 22:28 -

02.08.2022 08:20