Приглашаем в нашу команду!

Пригородные поезда сообщением Алнаши – Нижнекамск – Алнаши, Нижнекамск – Набережные Челны – Нижнекамск и Светлое Озеро – Набережные Челны –Светлое Озеро начнут курсировать с 12 июня ежедневно

С 12 июня пригородная пассажирская компания «Содружество» назначает шесть пригородных поездов. Этот социально значимый проект реализуется совместно с Правительством Татарстана и Куйбышевской железной дорогой в связи с обращениями жителей Республики.

По маршруту Алнаши – Нижнекамск – Алнаши рельсовый автобус будет курсировать, отправляясь с железнодорожного вокзала Алнаши в 6.50 и прибывая в Нижнекамск в 8:13. Обратно из Нижнекамска поезд отправится в 17:14, в Алнаши прибудет в 20.55. В расписании указано местное время. На пути следования предусмотрены остановки на станциях и остановочных пунктах: о.п. 236км, Русский Сарсаз, Тойма, Максимково, Бондюг, Менделеевская, Тихоново, о.п. 198 км, Набережные Челны, Круглое Поле, Биклянь.

По маршруту Нижнекамск – Набережные Челны – Нижнекамск рельсовый автобус будет отправляться со станции Нижнекамск в 9.03, прибывая в Набережные Челны в 10.09. В обратный путь поезд отправится со станции Набережные Челны в 15.42, прибывая на станцию Нижнекамск в 16.50. На пути следования предусмотрены остановки на станциях и остановочных пунктах Биклянь и Круглое Поле.

По маршруту Светлое Озеро – Набережные Челны – Светлое Озеро пригородный поезд отправится со станции Светлое Озеро в 5.05, прибытие в Набережные Челны в 6.38. В обратном направлении со станции Набережные Челны поезд отправится в 16.37, в Светлое Озеро прибудет в 18.16. На пути следования предусмотрены остановки на станциях и остановочных пунктах: 124 км (Заинская ГРЭС), Заинск, Старый Токмак, Зыча, Нижние Лузы, Бегишево, Авлаш, Никашновка, Круглое Поле.

Приобрести билет на рельсовый автобус можно в поезде у разъездных билетных кассиров, а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Действуют все виды федеральных и региональных льгот.

Подробную информацию о расписании пригородных поездов можно получить:

  • по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно);
  • на сайте www.sodruzhestvoppk.ru;
  • в мобильном приложении «РЖД Пассажирам»;
  • на информационных стендах в кассах и на остановочных пунктах.

02.06.2022 10:48