Приглашаем в нашу команду!

Расписание пригородных поездов

Московское время: 22:29:39

Расписание поездов по маршруту Аэропорт Казань – Казань-Пасс., 01 января

Отправление Прибытие В пути Стоимость  Поезд

06:29

24.04.2024

07:02

24.04.2024

33 минуты

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6719
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

07:06

24.04.2024

07:35

24.04.2024

29 минут

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6701
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

07:59

24.04.2024

08:33

24.04.2024

34 минуты

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6721
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

08:41

24.04.2024

09:10

24.04.2024

29 минут

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6703
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

11:34

24.04.2024

12:03

24.04.2024

29 минут

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6705
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

13:45

24.04.2024

14:14

24.04.2024

29 минут

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6707
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

16:43

24.04.2024

17:16

24.04.2024

33 минуты

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6725
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

17:25

24.04.2024

17:54

24.04.2024

29 минут

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6709
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

18:54

24.04.2024

19:23

24.04.2024

29 минут

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6711
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

20:30

24.04.2024

20:59

24.04.2024

29 минут

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6713
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"

22:35

24.04.2024

23:04

24.04.2024

29 минут

Ушёл

Посмотреть маршрут поезда № 6715
Аэропорт Казань — Казань-Пасс.

ППК "Содружество"