Прекращают работу ряд пригородных железнодорожных касс в Республике Татарстан, Чувашской Республике и Кировской области

В связи с существенным снижением пассажиропотока с 31 марта до особого распоряжения прекращают работу пригородные железнодорожные кассы № 1 на станциях Казань-1 и Вятские Поляны.

С 1 апреля до особого распоряжения прекращают работу пригородные железнодорожные кассы на станциях и остановочных пунктах: Албаба, Канаш (12 путь), 753 километр, Пост Волга, Юдино (чётное), Адмиралтейская Слобода, Компрессорный (касса № 1), Бирюли, Братьев Комаровых.

В связи с этим оформление проездных документов в пути следования для пассажиров, совершивших посадку со станций и остановочных пунктов: 753 километр, Пост Волга, Юдино (чётное), Адмиралтейская Слобода, Бирюли, Братьев Комаровых, Албаба, будет осуществляться без взимания комиссионного сбора.

Напоминаем, что билеты на пригородные поезда можно приобрести в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам». С правилами использования приложений можно ознакомиться на сайте ППК «Содружество» https://sodruzhestvoppk.ru.

Информацию о режиме работы пригородных касс можно получить круглосуточно по телефону информационной службы ППК «Содружество» 8-800-550-53-93.

31.03.2020 21:00