Приглашаем в нашу команду!

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики ознакомился с работой пассажирского комплекса и объектами железнодорожной инфраструктуры столицы Татарстана

22 июля в рамках рабочего визита в республику Татарстан Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов осмотрел железнодорожные вокзалы Казань-1 и Казань-2.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Горьковской железной дороги по территориальному управлению Александр Черемнов и генеральный директор пригородной пассажирской компании "Содружество" Азат Ахметшин.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы реализации комплекса мер, направленных на снижение травмирования граждан на железной дороге, а также недопущения дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах.

Министру представили работу ТПУ, объединяющего железнодорожный транспорт, автобусы и метро, а также систему «Инновационная мобильность», которая позволяет реализовывать проездные документы на различные виды транспорта на едином оборудовании.

Владимир Осипов ознакомился и с современными способами приобретения билетов, которые предлагает ППК «Содружество», а также с работой информационных экранов, с помощью которых пассажиры могут узнать актуальное расписание пригородных поездов.

24.07.2020 14:37