Приглашаем в нашу команду!

Билетный кассир ППК «Содружество» вошла в десятку лучших и завоевала титул «Мисс Обаяние» во Всероссийском конкурсе кассиров пригородного сообщения

13 сентября в Новосибирске прошёл ежегодный конкурс профессионального мастерства "Лучший билетный кассир пригородного сообщения России». ППК «Содружество» в нём представила билетный кассир станции Казань-1 Римма Рахимова.

В пригородной компании она работает около трёх лет. За это время её труд отмечен благодарственными письмами руководства, хорошие отзывы поступают и от пассажиров. Свою работу Римма любит за возможность каждый день помогать людям и за дружный коллектив.

Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе – компьютерном тестировании – проверялось знание  нормативных документов, касающихся  правил перевозок пассажиров в пригородном сообщении. Кроме того конкурсантки выполняли индивидуальное практическое задание  - искали выход из нестандартной ситуации.

Второй – творческий этап - состоял из приветствия на тему «Дружественная среда», этюда, творческого домашнего задания и тематического дефиле с танцевальными элементами.

В конкурсе приняли участие представительницы 21 пригородной пассажирской компании. По сумме баллов Римма Рахимова заняла седьмое место и завоевала титул «Мисс Обаяние»!

Фотогалерея

18.09.2019 14:58