Приглашаем в нашу команду!

Расписание ряда пригородных поездов в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Пермском крае и Свердловской области изменится с 14 октября

Расписание ряда пригородных поездов изменится с 14 октября по некоторым дням. Это связано с ремонтно-путевыми работами на перегонах Янаул – Карманово (Янаульский район Республики Башкортостан) и Кленовский – Бисертский завод (Нижнесергинский район Свердловской области).

18 и 21 октября изменится расписание поездов Красноуфимск – Дружинино – Красноуфимск.

С 15 октября по 7 ноября изменится расписание поездов Янаул – Ижевск - Янаул, Сайгатка – Ижевск, Янаул – Нефтекамск – Янаул.

С 14 октября по 7 ноября изменится расписание поездов Красноуфимск – Чернушка, Чернушка – Янаул, Янаул – Ижевск, Янаул – Нефтекамск – Янаул.

Также с 14 октября изменится расписание пригородных поездов Шемордан – Казань, Арск – Казань, Казань – Кукмор, Краснозаринск – Куркачи.

Изменения коснутся большинства остановочных пунктов по ходу следования поездов. Разница с действующим расписанием составит от пяти минут до одного часа.

Пригородная пассажирская компания «Содружество» просит с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Подробную информацию о расписании пригородных поездов можно получить:

09.10.2019 13:56